Акции

Время вершить историю!

Как много удивительных произведений искусства не находят признания при жизни авторов, еще больше – теряются в вехах истории. Представьте, как наши потомки вспомнят наш век. Расцветом новых технологий? Социальными сетями? Блокбастерами?

Читаете ли вы произведения современных авторов – стихи, романы, рассказы или очерки? А мы читаем!

Предлагаем вам стать у истоков истории литературы нашего века!

Наш сайт музея будет публиковать на своей площадке работы всех, даже малоизвестных авторов*. Вы сможете поддержать понравившиеся произведения и стать спонсором их публикации в печатном сборнике!

Братья Третьяковы, семейство Морозовых, Савва Мамонтов, Рябушинский, Бахрушин – все они умели видеть прекрасное, и нашли свое отражение в истории в поддержке произведений искусства. Благодаря им, сформировалось наше культурное достояние. И именно вы сможете продолжить их важное дело.

Кроме поддержки культуры, меценаты получат эксклюзивные условия** от компании «Кофранс». Ваше имя навеки будет в сборнике, и как знать, возможно, именно ваш потомок будет гордиться вашим поступком, читая эту книгу!


* Условия для участия авторам

Если вы хотите, чтобы ваше произведение увидело свет, нашло своего читателя и открыло новую главу в современной литературе, присылайте свои работы на нашу почту.

В приложение к произведению просим указывать вашу автобиографию (кратко).

Мы опубликуем на сайте лучшие работы, которые будут отобраны нашими специалистами-искусствоведами. И именно ваша работа сможет найти своего читателя, благодаря печатному сборнику, который мы издадим при содействии меценатов от «Кофранс»!

Дерзайте, ваше время пришло!

3
HeartHeart
0
HahaHaha
0
LoveLove
0
WowWow
0
YayYay
0
SadSad
0
PoopPoop
0
AngryAngry
Voted Thanks!
    Top.Mail.Ru